Subasta 1078, Lote # 365
RELOJ OMEGA CONSTELLATION LADY EN ORO AMARILLO 18K
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1456 Serie: 554XXXXX Caja: tonneau de 25 x 27 mm en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices barras. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche de extensión. Accesorios: caja, estuche (superficie craquelada), dos eslabones extra y folletos. Peso: 75.4 g